Aktuelles Wetter Balsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Balsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 22. 5. (14:00) bis 23. 5. (00:00)
Regen
Gültig ab 22. 5. (14:00) bis 23. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
