- Wetter
- Thailand
- Ratchaburi
- Ban Hua Sam
Aktuelles Wetter Ban Hua Sam
Aktuelles Wetter für die Stadt Ban Hua Sam. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
