- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Band-e Dek
Aktuelles Wetter Band-e Dek
Aktuelles Wetter für die Stadt Band-e Dek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 48°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
