- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Band-e Rīsh Khaz
Aktuelles Wetter Band-e Rīsh Khaz
Aktuelles Wetter für die Stadt Band-e Rīsh Khaz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
