- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Bāniāpāra
Aktuelles Wetter Bāniāpāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Bāniāpāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
