- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Barm-e Chālgāh
Aktuelles Wetter Barm-e Chālgāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Barm-e Chālgāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
