- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Bas-en-Basset
Aktuelles Wetter Bas-en-Basset
Aktuelles Wetter für die Stadt Bas-en-Basset. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
