- Wetter
- Schweiz
- Kanton Tessin
- Basòdino
Aktuelles Wetter Basòdino
Aktuelles Wetter für die Stadt Basòdino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 15. 5. (02:00)
Regen
Gültig ab 15. 5. (02:00) bis 16. 5. (02:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (02:00)
-8°C
Gefühlt wie -10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 4°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
