- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Bāsudebpāra
Aktuelles Wetter Bāsudebpāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Bāsudebpāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
