- Wetter
- Slowenien
- Nova Gorica
- Bate
Aktuelles Wetter Bate
Aktuelles Wetter für die Stadt Bate. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 28. 5. (00:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
