- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Beaupréau
Aktuelles Wetter Beaupréau
Aktuelles Wetter für die Stadt Beaupréau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen und Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
