- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Beilingtou
Aktuelles Wetter Beilingtou
Aktuelles Wetter für die Stadt Beilingtou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
