Aktuelles Wetter Bel’-Dva
Aktuelles Wetter für die Stadt Bel’-Dva. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
