Aktuelles Wetter Benjamin
Aktuelles Wetter für die Stadt Benjamin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 15. 5. (23:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (21:40)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
