- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Benvīd-e Soflá
Aktuelles Wetter Benvīd-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Benvīd-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
