- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Berhet
Aktuelles Wetter Berhet
Aktuelles Wetter für die Stadt Berhet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
