- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Gatow
Aktuelles Wetter Berlin-Gatow
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Gatow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
