- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Gatow
Aktuelles Wetter Berlin-Gatow
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Gatow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
