- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Heiligensee
Aktuelles Wetter Berlin-Heiligensee
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Heiligensee. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
