- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Kladow
Aktuelles Wetter Berlin-Kladow
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Kladow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
