- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Mitte
Aktuelles Wetter Berlin-Mitte
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Mitte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
