- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Béthisy-Saint-Pierre
Aktuelles Wetter Béthisy-Saint-Pierre
Aktuelles Wetter für die Stadt Béthisy-Saint-Pierre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
