Aktuelles Wetter Bindua
Aktuelles Wetter für die Stadt Bindua. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 15. 5. (02:00) bis 15. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (20:00)
Starker Wind
Gültig bis 15. 5. (20:00)
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
