Aktuelles Wetter Biʾr as-Sabʿ
Aktuelles Wetter für die Stadt Biʾr as-Sabʿ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
