- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Blaydon-on-Tyne
Aktuelles Wetter Blaydon-on-Tyne
Aktuelles Wetter für die Stadt Blaydon-on-Tyne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
