- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Blésignac
Aktuelles Wetter Blésignac
Aktuelles Wetter für die Stadt Blésignac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
