- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Bligny-lès-Beaune
Aktuelles Wetter Bligny-lès-Beaune
Aktuelles Wetter für die Stadt Bligny-lès-Beaune. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
