- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Blue Bell
Aktuelles Wetter Blue Bell
Aktuelles Wetter für die Stadt Blue Bell. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 20. 5. (20:00)
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
