- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Böbrach
Aktuelles Wetter Böbrach
Aktuelles Wetter für die Stadt Böbrach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 11. 5. (16:00)
Windböen
Gültig bis 11. 5. (19:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
