- Wetter
- Tschechien
- Karlsbader Region
- Bochov
Aktuelles Wetter Bochov
Aktuelles Wetter für die Stadt Bochov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
