- Wetter
- Schweiz
- Kanton Bern
- Bödeli
Aktuelles Wetter Bödeli
Aktuelles Wetter für die Stadt Bödeli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
