- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Bodenkirchen
Aktuelles Wetter Bodenkirchen
Aktuelles Wetter für die Stadt Bodenkirchen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (19:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
