Aktuelles Wetter Bol’shoye Rog-Ozero
Aktuelles Wetter für die Stadt Bol’shoye Rog-Ozero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
