- Wetter
- Bosnien und Herzegowina
- Srpska
- Bosanski Brod
Aktuelles Wetter Bosanski Brod
Aktuelles Wetter für die Stadt Bosanski Brod. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 17. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 16. 5. (10:00) bis 17. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (17:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
