- Wetter
- Kasachstan
- Batys Qazaqstan
- Bostandyk
Aktuelles Wetter Bostandyk
Aktuelles Wetter für die Stadt Bostandyk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
