- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangxi
- Botai
Aktuelles Wetter Botai
Aktuelles Wetter für die Stadt Botai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
