- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Bourg-le-Comte
Aktuelles Wetter Bourg-le-Comte
Aktuelles Wetter für die Stadt Bourg-le-Comte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
