- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Bouzy-la-Forêt
Aktuelles Wetter Bouzy-la-Forêt
Aktuelles Wetter für die Stadt Bouzy-la-Forêt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
