- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Podlachien
- Brańsk
Aktuelles Wetter Brańsk
Aktuelles Wetter für die Stadt Brańsk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 19. 5. (23:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
