- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Brettes
Aktuelles Wetter Brettes
Aktuelles Wetter für die Stadt Brettes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 28. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
