Aktuelles Wetter Bridgeville
Aktuelles Wetter für die Stadt Bridgeville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig ab 22. 5. (08:00) bis 22. 5. (20:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
