- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Bridgnorth
Aktuelles Wetter Bridgnorth
Aktuelles Wetter für die Stadt Bridgnorth. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
