- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Brié-et-Angonnes
Aktuelles Wetter Brié-et-Angonnes
Aktuelles Wetter für die Stadt Brié-et-Angonnes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
