- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Brighton-Le-Sands
Aktuelles Wetter Brighton-Le-Sands
Aktuelles Wetter für die Stadt Brighton-Le-Sands. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
