- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Brindas
Aktuelles Wetter Brindas
Aktuelles Wetter für die Stadt Brindas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 28. 4. (00:00) bis 29. 4. (00:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
