- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Broût-Vernet
Aktuelles Wetter Broût-Vernet
Aktuelles Wetter für die Stadt Broût-Vernet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
