- Wetter
- Niederlande
- Zeeland
- Brouwershaven
Aktuelles Wetter Brouwershaven
Aktuelles Wetter für die Stadt Brouwershaven. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
