Aktuelles Wetter Brusaporto
Aktuelles Wetter für die Stadt Brusaporto. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 12. 5. (17:00)
Regen
Gültig bis 12. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
