- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Bry-sur-Marne
Aktuelles Wetter Bry-sur-Marne
Aktuelles Wetter für die Stadt Bry-sur-Marne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
