- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Būk-e Khwājah
Aktuelles Wetter Būk-e Khwājah
Aktuelles Wetter für die Stadt Būk-e Khwājah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
